Jump to content

✨ ...Понять... (визуальное) ✨

Recommended Posts

• Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу поделиться с Вами своими картинками, раз создали подходящую тему. Я конечно не художник. Но визуальные образы иногда хочется оформить для других.

Образы приходят, а понимание не всегда.  

.....Ты кораблик наш плыви! Путь достойный выбери!.....(рисунок моей дочери)

Posted Images

8 часов назад, Кнопка Железная сказал:

20171013_105731.jpg

Что это за место?

Напомнило немного входы в жилища одного африканского племени 

5F475084-8EAF-409E-A67B-5D5EC2A5B711.png

Edited by Натуля
  • Like 1
В 30.09.2021 в 02:16, Андрей сказал:

sL-jPeRnYRg.jpg

Все как будто рядом, но каждый сам по себе. Их обьединяет одиночество, но одинокими они себя не чувствуют. Они все чем-то заняты, но цель их действий не конечный результат, а бегство - бегство от ощущения одиночества, именно поэтому они оставаясь одинокими этого не чувствуют. Они все куда-то смотрят, но не видят. Много говорят и вроде бы даже слушают, но не слышат. Они даже думают о других, но не понимают. Эта же парочка в центре, некоторое исключение - они встретились по какой-то неземной воле и почувствовали как они одиноки. Миллиарды лет одиночества и вдруг шанс - не просто смотреть, а видеть, не просто слушать, а слышать, не просто думать, а понимать. И вот у них отношения. Интересна форма этих отношений - он смотрит, только на неё, она же вообще никуда не смотрит - ей достаточно того, что он рядом и смотрит на неё. Другие люди для них, как бы и не существуют. Но ведь и для других, их как бы нет. Что будет, если он посмотрит в другую сторону? Пусть даже ничего и не увидит, просто перестанет смотреть на неё? Шанс. Как они им воспользуются? Чаще всего происходит тоже, что и с остальными - бегство от чувства одиночества, только уже вдвоем. 

Я бы назвал эту картину словами Маркеса - "Сто лет одиночества". 

Edited by Павел Кравченко
  • Like 3
31 минуту назад, Павел Кравченко сказал:

Эта же парочка в центре, некоторое исключение - они встретились по какой-то неземной воле и почувствовали как они одиноки.

Как они (остальные персонажи) одиноки. А парочка не одиноки. Они единое целое.  По какой-то случайности (случайности ли?) встретились, это кстати и не важно.  

Но он никогда не перестанет смотреть на неё,  и это будет продолжаться всегда, вечность...И в тоже время в этот самый миг.   Это картинка , она  отразилась уже в твоих, моих,  других глазах. Всё уже случилось 😘

• Like 2
  • Thanks 1
38 минут назад, Павел Кравченко сказал:

Я бы назвал эту картину словами Маркеса - "Сто лет одиночества". 

Я бы назвала эту картинку Любовь 😉

• Like 1

Да) И ещё, как не натурально смотрятся все вокруг них… желтые, красные, зелёные… И только эта пара выглядит естественно - так, как и должны выглядеть нормальные люди.

• Like 2

Автор: Жан Люк Корнек. Музей связи. Франкфурт.

30BA0985-B36B-4FC7-813C-67A568A26216.jpeg

• Like 2