Jump to content

Вопрос администраторам сайта.

Recommended Posts

• Administrators
В 06.05.2021 в 20:58, дон Румата Роман сказал:

Квота вложений действительно необходима? 

Место на хостинге ограничено. Без квоты быстро закончится.

• Like 2
Posted (edited)

Как можно вставить видео с youtube, чтобы в сообщении была не просто ссылка, а активное окно?

Edited by Антибожник
  • Like 2
Posted (edited)
19 часов назад, Антибожник сказал:

Как можно вставить видео с youtube, чтобы в сообщении была не просто ссылка, а активное окно?

в браузере под видео есть поделиться, тыкаем всплывает окно, в окне копируем ссылку, и ее вставка автоматом создает активное окно

Скриншот 11-05-2021 034133.jpg

Edited by Андрюха
  • Like 2
  • Thanks 1
1 час назад, Андрюха сказал:

в браузере под видео есть поделиться, тыкаем всплывает окно, в окне копируем ссылку, и ее вставка автоматом создает активное окно

Скриншот 11-05-2021 034133.jpg

Благодарю!

• Like 1
  • 1 month later...

У нас есть фильмотека… а библиотеки нет. Может, стоит добавить?

Edited by Натуля
  • Like 1
  • Thanks 2
10 минут назад, Павел Кравченко сказал:

Каким образом можно послать в видео в Флэшмоб, если действует ограничение в 39 мГбайт. А видео в1. 5 мин. занимает места больше? 

Как вариант залить в своё облако и скинуть сюда ссылку. 

• Like 1
8 часов назад, Павел Кравченко сказал:

Каким образом можно послать в видео в Флэшмоб, если действует ограничение в 39 мГбайт. А видео в1. 5 мин. занимает места больше? 

Сначала в ютуб или ВК, а потом сюда, через ссылку. 

Edited by Иван Воевода
  • Like 1
  • Thanks 1
2 часа назад, Виктор Солнцев сказал:

Если есть возможность, то можно поправить другой на свой? Не критично, но глаз замечает)

Если есть возможность, поделитесь пожалуйста, нарушение каких правил русского языка замечает ваш глаз? Мой - не замечает, но я к стыду своему и не заглядывал в новые учебники, поэтому не знаком с изменениями и нововведениями. Заранее благодарю.

19 минут назад, Андрей Лебедев-Черкасов сказал:

Если есть возможность, поделитесь пожалуйста, нарушение каких правил русского языка замечает ваш глаз? Мой - не замечает, но я к стыду своему и не заглядывал в новые учебники, поэтому не знаком с изменениями и нововведениями. Заранее благодарю.

Мир меняют вольнодумцы, которые нещадно критикуют установленные правила, несмотря на регалии тех, кто их установил и их последователей. В данном случае смотря на всю картинку, увидел шероховатость, которая и привлекла внимание. Наверху можно заметить название сайта - свои и задумка проекта была именно в своих, не других. Идёт рассинхронизация в восприятии, в результате получается баг сознания. Примерно, как создаётся информационная атмосфера патриотизма, но глаз видит, что вокруг всё иностранное и это вызывает ошибку в голове. В общем это уже алгоритмы работы головного мозга - мышления. 

Edited by Виктор Солнцев
  • Like 2
36 минут назад, Виктор Солнцев сказал:

Мир меняют вольнодумцы, которые нещадно критикуют установленные правила, несмотря на регалии тех, кто их установил и их последователей. В данном случае смотря на всю картинку, увидел шероховатость, которая и привлекла внимание. Наверху можно заметить название сайта - свои и задумка проекта была именно в своих, не других. Идёт рассинхронизация в восприятии, в результате получается баг сознания. Примерно, как создаётся информационная атмосфера патриотизма, но глаз видит, что вокруг всё иностранное и это вызывает ошибку в голове. В общем это уже алгоритмы работы головного мозга - мышления. 

Не ожидал такого развернутого и сложного ответа. С его учетом у меня выходят такие выводы: чтобы менять правила, их нужно знать также как и то, какие процессы и с какой целью они регулируют. Слепой протест и разрушительный бунт против правил - это всегда снос, а не реконструкция. И само собой отсутствие правил вызывает рассинхронизацию мышления и порождает баги сознания. Например такие как вера в то, что если собраться скопом и достаточно долго молиться над руинами, то какие-то высшие силы обязательно отстроят вместо них прекрасный справедливый чудный мир.

• Like 2
5 минут назад, Андрей Лебедев-Черкасов сказал:

реконструкция

Ре - повтор. Насколько помню, то изначально было заявлено в создании небывалого, а не подкрасить стены и поменять вывеску. Никакого слепого протеста, просто сказал, что увидел и объяснил как это действует. Дальше не моё дело, я за администраторов ни моргнуть, ни кивнуть не могу. 

• Like 4
22 минуты назад, Виктор Солнцев сказал:

Насколько помню, то изначально было заявлено в создании небывалого, а не подкрасить стены и поменять вывеску.

Насколько помню я, изначально был заявлен трикстер русского смыслового кинематографа, провоцирующий осмысление человеческих отношений в обстоятельствах перехода в новый технологический уклад. А небывалых небылиц и без того всегда в избытке.

• Like 1
6 минут назад, Андрей Лебедев-Черкасов сказал:

Насколько помню я, изначально был заявлен трикстер русского смыслового кинематографа, провоцирующий осмысление человеческих отношений в обстоятельствах перехода в новый технологический уклад. А небывалых небылиц и без того всегда в избытке.

Хорошо хорошо, переходите в новый уклад со старыми правилами. Что увидел, то написал. Доказывать, тем более вам, не собираюсь  

• Like 1
13 минут назад, Виктор Солнцев сказал:

Хорошо хорошо, переходите в новый уклад со старыми правилами. Что увидел, то написал. Доказывать, тем более вам, не собираюсь  

Фильм "Замысел" сделал Зодчий. А мне зачем вы эти советы даете? Я свою жизнь прожил и давно удалился от системы подальше. Это вы приспосабливаетесь к новым общественным отношениям. К чему приспосабливаетесь, от того и имеете и радости и печали.

11 часов назад, Андрей Лебедев-Черкасов сказал:

Это не русский язык, это "порядочек"!
Форум для своих, а тут автоматом забито другой(чужой) - не порядочек...
А разве это ваша сфера ответственности?

• Like 1
15 минут назад, Александр Ефремов сказал:

Форум для своих, а тут автоматом забито другой(чужой) - не порядочек...
А разве это ваша сфера ответственности?

Чистота родной речи - сфера ответственности любого взрослого человека. А "тут автоматом забито" видимо для грамотных людей. Учитывать пожелания сочинителей новоязов все равно ведь невозможно, у каждого своя версия.

12 минут назад, Андрей Лебедев-Черкасов сказал:

Чистота родной речи - сфера ответственности любого взрослого человека. А "тут автоматом забито" видимо для грамотных людей. Учитывать пожелания сочинителей новоязов все равно ведь невозможно, у каждого своя версия.

Другой не обязательно чужой...
А тот кто кнопку нажал на форуме, не обязательно свой, другой - это правильно!

• Like 3

Кто администраторы форума?

хотелось бы знать начальство в лицо)))

• Haha 1