Jump to content

Операция "ЖП" (Жареный петух)

Recommended Posts

51 минуту назад, Katrina сказал:

Зачем доказывать кто логичнее, умнее и кровь вкуснее?! Мы все на разных этапах развития, не лучше и не хуже друг друга, начинать надо с уважения и принятию человека с его недостатками, не осуждая. Поэтому и не хочется участвовать в обсуждения, потому что негатив постоянно, его и так везде полно. "Если я светить не буду, если ты светить не будешь, кто тогда рассеит тьму?!" 

ну так наличие разума и есть свет, что как раз и не нравится тем кто на "разных" этапах развития и они хотят чтоб мы светили не светя (ну они конечно хотят чтоб мы "светили тьмой", но такое уродство невозможно, как бы они не хотели этого) и были толерантны к гадостям и моральному уродству тех кто на "разных" этапах развития
нужно различать когда образно доктор объясняет больному какая у него болезнь или травма, причины и возможные адекватные действия по этому поводу, от негатива безумных гоминидов по этому и вообще любому поводу

• Like 1
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Афигеть! Тебя реально прет по крутым "тракториям". Жги! И да раскроются виденья! Аж на поэзию потянуло.   Поднимите мне веки, Откупорьте мне душу, Расчехлите мне сердце, Я шагну з

да он же у нас еще новорожденный практически.. когда успел? может таки причина не в форуме, а все же в людях? 🙂 я вот сколько разных форумов не посещала - везде одна и та же картина, и все что  п

Не понимаю цели твоего нахождения на гнилом, с твоей точки зрения, форуме. 

Posted Images

59 минут назад, Кнопка Железная сказал:

Здорово!  Я всегда говорила что у вас талант к стихам 💜💜💜

особенно последние две строчки в аккурат , до слёз😂

44 минуты назад, Евгений Л сказал:

ну так наличие разума и есть свет, что как раз и не нравится тем кто на "разных" этапах развития и они хотят чтоб мы светили не светя (ну они конечно хотят чтоб мы "светили тьмой", но такое уродство невозможно, как бы они не хотели этого) и были толерантны к гадостям и моральному уродству тех кто на "разных" этапах развития
нужно различать когда образно доктор объясняет больному какая у него болезнь или травма, причины и возможные адекватные действия по этому поводу, от негатива безумных гоминидов по этому и вообще любому поводу

ого!? тааак, второму столику больше не наливать!