Jump to content

Операция "ЖП" (Жареный петух)

Recommended Posts

30 минут назад, Александр Ефремов сказал:

Вы вообще в своём уме?

Видимо нет, раз внимательно дочитал ваш комментарий до этой фразы.

• Like 1
  • Haha 1
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Афигеть! Тебя реально прет по крутым "тракториям". Жги! И да раскроются виденья! Аж на поэзию потянуло.   Поднимите мне веки, Откупорьте мне душу, Расчехлите мне сердце, Я шагну з

да он же у нас еще новорожденный практически.. когда успел? может таки причина не в форуме, а все же в людях? 🙂 я вот сколько разных форумов не посещала - везде одна и та же картина, и все что  п

Не понимаю цели твоего нахождения на гнилом, с твоей точки зрения, форуме. 

Posted Images

10 часов назад, Евгений Л сказал:

ну ты имеешь ввиду потенциал, ну возможно можно было гораздо лучше им распорядиться, но тут же ж как, тип просто художник, он и не претендовал ни на что, они просто искренне считают что нужно "пробудить" зомбяков.... и типа тогда зомбяки построят лучший мир, а сатанисты будут сидеть и смотреть на это

ну что проскочит хотя бы один частично вменяемый....

ну как обычно - несколько зайцев одним выстрелом убивают....

ну повторю - форум это всего лишь инструмент
ну образно как площадь в городе, ты же не говоришь что "это мертворождённая площадь", контингент проходит туда-сюда, а если ты дашь им повод, то будут взаимодействовать с тобой

ну основной смысл в том что не с кем это всё делать
и даже если мы найдём несколько частично вменяемых "просто хороших парней" - их необходимо будет обеспечивать, никто не собирается это делать
кошерные уверены что все должны пахать на шару, и ещё и донатить кошерным на безбедное существование
и т.д.

Проблема в том, что проекта "Лучший мир" просто нет.
Любое действие состоит из информационной и энергетической части.
Перед тем как начать что-либо делать нужно понимание, куда?, с кем? и зачем?
В фильме заявлено о пути "наверх", но не пояснено что это значит.
Объявлено движение где может зародиться "Путь", а внутри муть...

Форум отличается от площади, тем что у него есть структура, правила.
Если структура не работает, то это "мертвый форум", а как "поляна" для встреч и такой форум пойдет.

Обеспечение это конечно хорошо, но оно необходимо при делании.
При планировании необходимое обеспечение минимально и обычно осуществляется самим человеком.
П.С. Я тоже ожидал что найду хоть кого-то частично вменяемого...

27 минут назад, Александр Ефремов сказал:

ну как тебе сказать - есть конечно, другое дело что есть проект лучший мир, а есть куча различных интерпретаций его и несколько реальных попыток его построить (даже когда пытающиеся уверены что строят что-то другое или уверены вообще ничего не строят...)

ответ такой же - оно-то может и состоит, но почти всегда индивиды и персонажи этого не понимают, плюс они вписаны в безконечность других проектов и т.д и т.п.
короче не пытайся понять, а просто делай правильные вещи :) всё равно никогда не узнаешь заранее как получится (помнишь же цитату пушкина?)

ну опять таки - на каждом приоритете ответы свои

ну не суди художников строго это в лучшем случае "просто хорошие парни", я уже писал, они просто за что-то светлое, что они задним мозгом чуют, а словами сказать не могут

не, всё точно так же - считай сто это цифровая площадь - можешь тут бегать голяком и какашками разбрасываться, что многие и делают

Если структура не работает, то это "мертвый форум", а как "поляна" для встреч и такой форум пойдет.

структура и не подразумевалась, я ж писал - они считают что главное громко дружно покукарекать и всё случится само собой

не, оно-то как раз необходимо всегда, жрут все, другое дело что нищеброды не каждый день, и вымирают молча милионам и милиардами
это для тех кто "берёт деньги из тумбочки" это непонятно

При планировании необходимое обеспечение минимально и обычно осуществляется самим человеком.

к сожалению это совсем не так, опять же это непонятно для тех кто "берёт деньги из тумбочки", а простым обывателям на нищенство не хватает, куда там ещё шизофренические пожелания микронаполеонов спонсировать

есть пара штук, а если активней размахивать блесной, то ещё немного выловится
я конечно не думаю что в нашем случае "количество перерастёт в качество", но может хотя бы количество перерастёт в результат, а уже потом в необозримом будущем в качество... 😉
Ленин прийдёт 😄

• Like 1
10 часов назад, Евгений Л сказал:

не, с голой жопой - это паясничание и гримасничание на уровне кагрокульта с деревянными макетами самолётов и техники, вместо развитой цивилизации которая обеспечивала развитие технологий и всей цепочки производства и управления...........

Понял. То ты, братец, еще жизни не испробовал - какая она разная бывает и как обламывает самоуверенных гордецов. Сколько по официальной статистике уже нищих и бездомных? Ты их скопом в каргокульт записал. Нищета по-твоему - религиозный выбор... Смешной ты.

• Like 3
34 минуты назад, Андрей Лебедев-Черкасов сказал:

Понял. То ты, братец, еще жизни не испробовал - какая она разная бывает и как обламывает самоуверенных гордецов. Сколько по официальной статистике уже нищих и бездомных? Ты их скопом в каргокульт записал. Нищета по-твоему - религиозный выбор... Смешной ты.

опять антилогика
у нас не соревнование кто более потерпевший
а речь идёт об адекватности деятельности несмотря ни на что

«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю­ционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.»

В.И.Ленин, «Памяти графа Гейдена». //  ПСС т.16 с.40

13 минут назад, Евгений Л сказал:

речь идёт об адекватности деятельности

Речь ведешь об одном, а цитату привел о другом. А начал с антилогики. От такого сияния чистого разума возникает подозрение, что это - второй аккаунт Ефремова.

• Like 1
2 часа назад, Александр Ефремов сказал:

Короче тебя обделили и Бубель гума не дали, разжеванное то сподручней!? Шарниры отсутствуют...

• Like 1
В 18.09.2021 в 05:42, Александр Ефремов сказал:

4.Артель больше напоминает секту, не способную к диалогу, а не часть движения.

Ты сам что сделал, деятель , с соплями по щекам? Ты что вообще тут делаешь до сих пор? Все козлы один он Дартаньян! 

• Like 1
В 18.09.2021 в 08:36, Олег сказал:

Тебе нужен лидер! Ты ведомый, пассивный вагончик?

Нет, ему нужно чтобы рукой поводили только не озвучил в каком месте поводить

• Like 1
14 часов назад, Евгений Л сказал:

другое дело что какое выживание с голой жопой?

начинать надо сначала - первоначальное накопление капитала, а потом уже всякая херь, "тренинги"-#$@енинги

А вот голую жопу нужно закалять, и как бы это скверно не звучало- без капитала! Здоровые крепкие(?) мужики , если вы попадете в экстремальные условия( ну так резко, без предупреждения), что первым делом вы начнете делать? Найдете вы способ выживания? Я считаю, что если человек разумный, он найдет способ выжить

• Like 1

Пока что мы тут лицезреем все тот же оркестр, настраивающий инструменты.... одному никак не удается стать дирижером, потому что бубельгума не досталось, другие снова расплываются в наборе предложений. Воз и ныне там! Так что вы тут сделали ВМЕСТЕ, не смотря на ваши мировоззрения? Что???

• Like 1
В 18.09.2021 в 05:42, Александр Ефремов сказал:

Форум сгнил.
Реанимация такого рода ему не поможет.
Импульс интереса, вызванный фильмом, полностью растрачен.
Такая постановка задачи вредна, так как подменяет тему!
С "Новая система организации общества", на "Выживание" .
Это сужает, убивая(предавая) размах и значимость старой темы.

А чего вы ожидали?
1.Автор заложивший смыслы в фильм их не развивает, в обсуждениях не участвует.
Его позицию никто не проясняет, Коммуникация начатая фильмом зависла.
2.Форум не модерируется, поэтому активно засирается тролями и дураками.
Техподдержка не отвечает на вопросы, игнорирует...
Это мёртворожденный форум!
Не способный "переварить"(рассортировать и структурировать) входящий в него информационный поток.
3.Нет руководителя форума, способного к общению и продвигающего общую цель его создания.
4.Артель больше напоминает секту, не способную к диалогу, а не часть движения.

П.С. Необходимо внятно озвучить цели создания движения и цели создания форума.
Определить и озвучить ответственных за продвижение и удержание направления действий, ведущих к этим целям.
Создать своё место общения голосом - голосовой переговорщик!
(Он ускоряет скорость общения в разы.
Убирает мусорное общение с форума.
Приводит к выработке плана совместных действий.)

• Like 3
  • Thanks 2
6 часов назад, Александр Ефремов сказал:

Не понятен путь наверх? Рости над собой. Быть человечнее. Созидать для всех. Понять, что другие существа не просто достойны любви, а являются тем же самым "я", которым ты обозначаешь себя. Вести позитивную созидательную игру. Как минимум не участвовать в организации БП. и быть готовым спасать своих, если он таки настанет. 

• Like 3
  • Thanks 2
3 часа назад, Людмила Лозинская сказал:

Пока что мы тут лицезреем все тот же оркестр, настраивающий инструменты.... одному никак не удается стать дирижером, потому что бубельгума не досталось, другие снова расплываются в наборе предложений. Воз и ныне там! Так что вы тут сделали ВМЕСТЕ, не смотря на ваши мировоззрения? Что???

Всполох. 

• Like 1
1 час назад, дон Румата Роман сказал:

Всполох. 

Как то затих он

• Like 1
5 минут назад, Людмила Лозинская сказал:

Как то затих он

Так любой процесс имеет свой цикл и продолжается пока его поддерживают. Если хочешь его поддержать, то нужно это делать постоянно и с периодичностью прилива волн внимания. Тогда он станет воронкой внимания и будет самоподдерживающимся. ИМХО разумеется. 

• Like 2
1 минуту назад, дон Румата Роман сказал:

Так любой процесс имеет свой цикл и продолжается пока его поддерживают. Если хочешь его поддержать, то нужно это делать постоянно и с периодичностью прилива волн внимания. Тогда он станет воронкой внимания и будет самоподдерживающимся. ИМХО разумеется. 

Поэтому я и говорю- демагогия наше все, сейчас и этот аттракцион заглохнет, нарисуют новую дудолю...оркестровая яма

• Like 1
15 минут назад, Людмила Лозинская сказал:

Поэтому я и говорю- демагогия наше все, сейчас и этот аттракцион заглохнет, нарисуют новую дудолю...оркестровая яма

Людмила, о чем ты? Оглянись вокруг. Цель пресса не в том уже, чтобы люди от ужаса проснулись. Этого не будет похоже уже. А в том, чтобы всколыхнуть биомассу и отделить бриллианты от окружающего г... И этот сайт тоже как повод этим бриллиантам засверкать. Но их пока катастрофически мало, чтобы запускать хоть какие то процессы не завязанные на дофаминовой или окситоциновой подпитке, как в тик-токе. 

• Like 1
  • Thanks 1
9 минут назад, дон Румата Роман сказал:

Людмила, о чем ты? Оглянись вокруг. Цель пресса не в том уже, чтобы люди от ужаса проснулись. Этого не будет похоже уже. А в том, чтобы всколыхнуть биомассу и отделить бриллианты от окружающего г... И этот сайт тоже как повод этим бриллиантам засверкать. Но их пока катастрофически мало, чтобы запускать хоть какие то процессы не завязанные на дофаминовой или окситоциновой подпитке, как в тик-токе. 

Я тоже тебя люблю! 

• Like 2
9 часов назад, дон Румата Роман сказал:

а являются тем же самым "я", которым ты обозначаешь себя.

А вот с этого места поподробней.

• Like 1
10 часов назад, дон Румата Роман сказал:

Не понятен путь наверх? Рости над собой. Быть человечнее. Созидать для всех. Понять, что другие существа не просто достойны любви, а являются тем же самым "я", которым ты обозначаешь себя. Вести позитивную созидательную игру. Как минимум не участвовать в организации БП. и быть готовым спасать своих, если он таки настанет. 

Стопудово.  И не судить и не гордиться. А вообще надо почаще смотреть в свою сторону. То что мы видим плохого в других есть и в нас самих. А часто и только в нас самих. 😊😊😊

А презирать людей только за то что они не достаточно умные или "продвинутые" это дурь. Что мы знаем о других людях по большому счету.  Только то что хотим. То есть ничего.  А судить -этотмы первые  😂

Так, что то расколбасило. Простите если что 😘

• Like 2
  • Thanks 1
14 часов назад, дон Румата Роман сказал:

А ты зачем тему с проблем форума на меня переводишь?
Это и есть основа для гнилья!
Общаться надо по теме, а не переходить на личности устраивая бодания.
Загнивание(не правильное общение и предательство основных целей создания форума), оно следствие "мёртво рожденного форума!
Правила форума не соблюдаются, информация на форуме не упорядочивается, если это не исправить всё так и будет.