Jump to content

Делимся опытом под названием "Я украшаю мир"!

Recommended Posts

Тутъ разговоръ Своих о делах насущных, самые простые примеры, из которых можно почерпнуть пример рядового объединения

• Like 3
  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дети любят всё украшать ))) Мы с ними на камушках рисуем ☺️

Резьбы по дереву, это отлично! Можно ещё целебные травы заготавливать, хотя выходят законы о запрете сбора трав и грибов. И лечиться народнымы средствами тоже собираются запретить.

Красота. Насчёт запретов не переживайте. Кому нужно тот найдёт вас, всевышний направит. 

Posted Images

Накануне , прочитав примеры объединения Юлии, я испытала огромную радость, от того , что жив всё таки дух русский. Простые, обыкновенные люди, звёзд с неба не хватают, но волею сутьбы создают собственный миръ, с теплотой душевной, с добром и ладомъ. И это прекрасно! Хорошо когда рядом есть соратники, когда есть общая цель. 

2651304459.jpg

• Like 5
  • Thanks 1

Очень хотелось бы, чтобы Андрей Черкасов поделился опытом заготовки кормов.

• Like 2
  • Thanks 1
2 часа назад, Людослава сказал:

Очень хотелось бы, чтобы Андрей Черкасов поделился опытом заготовки кормов.

И резьбы по дереву. Чуть позже🙂

• Like 3
  • Thanks 1
15 минут назад, Рубен сказал:

И резьбы по дереву. Чуть позже🙂

Резьбы по дереву, это отлично! Можно ещё целебные травы заготавливать, хотя выходят законы о запрете сбора трав и грибов. И лечиться народнымы средствами тоже собираются запретить.

29012008 k.k.jpg

• Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
6 минут назад, Ами сказал:

29012008 k.k.jpg

Красота. Насчёт запретов не переживайте. Кому нужно тот найдёт вас, всевышний направит. 

• Like 6
20 минут назад, Ами сказал:

29012008 k.k.jpg

Это что за красотища на фото?

• Like 3
3 часа назад, Людослава сказал:

Накануне , прочитав примеры объединения Юлии, я испытала огромную радость, от того , что жив всё таки дух русский. Простые, обыкновенные люди, звёзд с неба не хватают, но волею сутьбы создают собственный миръ, с теплотой душевной, с добром и ладомъ. И это прекрасно! Хорошо когда рядом есть соратники, когда есть общая цель. 

2651304459.jpg

Доброго дня, где прочитать пример объединения от Юлии? 

• Like 3
Posted (edited)
2 минуты назад, Наталия Федонюк сказал:

Да там много придётся читать😅. Это мы в теме "нарисуем, будем жить " чаёвничали ....а до этого в какой-то другой теме  про объединения затеяли разговоры,  вот я Людославе  примеры написать вдохновилась.  😅

Edited by Юля
Дополнила чуток
  • Like 3
5 минут назад, Наталия Федонюк сказал:

У нас изначально началось объединЯТЬ или объединЯТЬСЯ....короче,  начало истории вообще корнями в другой теме 🙈

• Like 2

а я, вы не поверите, хочу научиться плотничать и гончарному делу! У нас все косогоры(кручи) глинянные, залежи прям, правда подходы все завалены мусором, но я уже тропинку пробила

• Like 1
  • Thanks 1
52 минуты назад, Ами сказал:

29012008 k.k.jpg

Твой творчество?

• Like 1
Только что, Людослава сказал:

а я, вы не поверите, хочу научиться плотничать и гончарному делу! У нас все косогоры(кручи) глинянные, залежи прям, правда подходы все завалены мусором, но я уже тропинку пробила

Так что останавливает? 

• Like 1
53 минуты назад, Ами сказал:

29012008 k.k.jpg

Сбор трав это замечательно, я уже ромашки подсобирала, как зацветет мелисса тоже буду сушить, а то чо пить то будем у нас на скамейке? Юля то бисквитов напекёт, а я вот травки всяка разны. Кстати Юля, рецепт бисквита бы не помешал, не жадничай

• Like 1
Posted (edited)
6 минут назад, Юля сказал:

Так что останавливает? 

таки наставник нужон, рубанки разные в наличие(папа у меня был классным плотником, мне разрешал только гвозди забивать, даст каку доску и малые гвозди с маленьким молоточком, и я сижу у него в мастерской шпарю, он думал , что я вдарю себе по пальцу и отстану, ан нет-ошибся он, поэтому забиванием гвоздей владею в совершенстве) ...а молоточек тот до сих пор у меня.....храню

Edited by Людослава
  • Like 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Людослава сказал:

таки наставник нужон, рубанки разные в наличие(папа у меня был классным плотником, мне разрешал только гвозди забивать, даст каку доску и малые гвозди с маленьким молоточком, и я сижу у него в мастерской шпарю, он думал , что я вдарю себе по пальцу и отстану, ан нет-ошибся он, поэтому забиванием гвоздей владею в совершенстве)

Сейчас в тырнете про всё найти можно.  Начни с глиной,  ближе и инструмент особый сначала не понадобится.  Фигурки полепи,  почувствуй материал😉. Там и до круга созреешь👍

• Like 1
7 минут назад, Людослава сказал:

Сбор трав это замечательно, я уже ромашки подсобирала, как зацветет мелисса тоже буду сушить, а то чо пить то будем у нас на скамейке? Юля то бисквитов напекёт, а я вот травки всяка разны. Кстати Юля, рецепт бисквита бы не помешал, не жадничай

Бисквит классический,  в любом кулинарном блоге есть👍👍👍, а вот пропитку я делаю мёд,  вода и конъячок)

• Like 1
3 минуты назад, Юля сказал:

Бисквит классический,  в любом кулинарном блоге есть👍👍👍, а вот пропитку я делаю мёд,  вода и конъячок)

аха, а я всё думаю-кто у нас спаивает население страны, а это Юля наша кудесничает

13 минут назад, Людослава сказал:

аха, а я всё думаю-кто у нас спаивает население страны, а это Юля наша кудесничает

Мёртвое море -- тоже я, ну)

• Like 1
1 минуту назад, Юля сказал:

Мёртвое море -- тоже я, ну)

здрасьте-приехали, море надо оживить, можа коньячком?

Только что, Людослава сказал:

здрасьте-приехали, море надо оживить, можа коньячком?

Я спать), мир отдохнёт от меня немножко 

• Like 1
26 минут назад, Людослава сказал:

Иван-чай, это наш напиток, никакие пуэры с ним не сравняться. 

• Like 4
  • Thanks 2
1 минуту назад, Юля сказал:

Доброй ночи!

• Thanks 1
Только что, Юля сказал:

Спокойной ночи! Прекрасных снов))

• Like 1
  • Thanks 1