Jump to content

Recommended Posts

Обнаружил у себя это. Читал, что это связано с ограниченными возможностями, но не понял - это значит, что я а) больше не могу публиковаться, б) не могу публиковаться какое-то время? - Какое? и в) что-то третье. Кто может - просветите тьму со ДНА.🏳️

И вот, друзья, хотите верьте, хотите нет, а создал сегоДНЯ публикацию, в которой - красной нитью - связи числа 19. И вроде все сделал правильно и вдруг - ищу и не нахожу на сайте своей публикации. Пытаюсь разобраться и нахожу, что 19 - это не то, что я понаписал, а это - квота... и все, отпущенное мне, я уже съел... Чу... И сквозь вагнеровский "Полет Валькирий" мне слышатся шаги Командора и раскатистый бас: "Ваше время на земле истекло. Ваш лимит исчерпан. Квота." ...Какой искрометный катарсис. А я так полюбил эту жизнь.:classic_love:

Screenshot_68.png

• Like 4
Posted (edited)

И как обычно случается в сказках, мое сообщение оказалось 19-м. Заглянул в свою почту, и там - 191 письмо.

Искренне жаль тех, в чьем мире случайностей не бывает. Тяжело им под гнетом закона, ведь не зря - не узреть бытие.

Edited by Андрей Лебедев-Черкасов
  • Like 2

Оказывается - дневников на сайте нынче также 19. Это как-то связано с лимитом в 19 МВ?

• Like 1
  • 4 weeks later...